1. Понедельник, 24 марта 2014 г.
Ага, вот попробуйте разобраться в бумажках, накопившихся за год! У меня на это ушло два дня.

2. Вторник, 25 марта 2014 г.
Наконец-то пришла посылка от Blue Apron, которую подарила мне
Суть в том, что вам привозят все необходимые ингредиенты (все в нужных количествах) вместе с рецептами, так что от вас требуется это все только приготовить. Рецепты интересные, и продуктов лишних не остается. Мужу так понравилось, что решили заказывать раз в месяц. Чего уж отрицать, сама я без подобного пинка столько новых блюд в рацион не ввела бы.

3. Среда, 26 марта 2014 г.
Продолжаю копаться в бумажках, но фотки нет, поэтому утка.

4. Четверг, 27 марта 2014 г.
Ездили в Сан-Хосе подавать декларацию. В очереди пришлось ждать почти два часа, но в остальном все прошло на удивление благополучно. Мы с Олегом сидели играли в механического дрона с головой Дарта Вейдера, а сотрудница IRS с нас угорала))
Судя по тому, что на фасаде что-то написано про св. Джозефа, и тому, что я узнала про миссию Сан-Хосе, тут везде есть упоминания о нем.

5. Пятница, 28 марта 2014 г.
Накануне ужасно разболелась спина, поэтому весь день провалялась((

6. Суббота, 29 марта 2014 г.
Да-да, тот самый Run of Dye.

7. Воскресенье, 30 марта 2014 г.
Такой "радуги" я еще не видела. Застали в Shoreline парке. И прогулка выдалась прекрасная!

Счетчик уток: 14
п.с. 17 недель! вот это время летит...
Journal information